ПОИСК
Культура та мистецтво

Власта шовковская хвасталась новой мини-юбкой, а жена футболиста владислава ващука маргарита -- сумочкой с портретом мужа

0:00 1 вересня 2004
На презентацию проекта «Форт Буаяр» пришли все его участники, побывавшие в старинной крепости

Сливки телешоу-бизнеса собрались на вечеринке, устроенной каналом «1+1» в честь нового проекта «Форт Буаяр». Потусоваться были приглашены все участники шоу (их более 90), а это все люди именитые. Стены столичной галереи «Лавра» украсили фото, на которых запечатлены наиболее пикантные моменты съемок. На столах -- изыски японской кухни. Собравшимся была показана очередная серия «Форта», участниками которой стали спортивные журналисты канала «1+1» -- Маричка Падалка, Сергей Полховский, Евгений Зинченко, Роман Кадемин, Александр Виндлинский. Кстати, весь выигрыш -- 32 тысячи гривен -- обладатели золотых пиастров отдали семье трагически погибшего украинского гимнаста Александра Береша.

Одним из первых на вечеринку приехал муж и продюсер Русланы Александр Ксенофонтов. Сама же певица в это время находилась в Канаде, на фестивале украинской культуры в Торонто. Вчера Руслана уже вернулась в Украину. Она проведет несколько дней в Киеве, съездит во Львов, а затем вернется в Майами, где записывает свой англоязычный альбом.

Экс-солистка «ВИА Гры» Алена Винницкая пришла со своим мужем, музыкантом Алексеем Большим. Она похвасталась ярко-красным блайзером, который купила во время соревнований «Формула-1» в Будапеште. Оказывается, Алена -- большая поклонница Михаеля Шумахера. Чего нельзя сказать о ее муже. Винницкая также призналась «ФАКТАМ», что от «Форта» ожидала гораздо больших нагрузок. Но все соревнования оказались хрупкой и сексапильной девушке по силам.

Впервые Святослав Вакарчук представил на светской вечеринке новый состав «Океана Эльзы» -- клавишника Милоша Елича и бас-гитариста Дениса Дудко. Музыканты уже записали вместе несколько песен и готовятся к туру по России. А первым их испытанием на прочность стали съемки в «Форте». Святослав Вакарчук, сбривший бороду и поднакачавший мускулы, пришел в галерею Лавра вместе со своей девушкой, стилисткой Лялей Фонаревой. Оказывается, певцу во Франции пришлось много пережить перед прыжком головой вниз с 30-метровой высоты. «Мне было очень страшно! -- рассказал «ФАКТАМ» Слава. -- Не боятся только глупые. Но мужество победило. Кстати, мы придумали, как расположить к себе французов. Сказали, что Зинадин Зидан -- лучший футболист в мире, и они были готовы носить нас на руках… »

РЕКЛАМА

На вечеринке побывала руководитель канала «1+1» Александр Роднянский со своей супругой Валерией Мирошниченко, приехавшие из Москвы, галантный Юрий Макаров, Людмила Добровольская с дочерью, капитан команды КВН «95-й квартал» Владимир Зеленский с женой Еленой. Заметно похудевшая спортивная ведущая канала СТБ Власта Шовковская появилась перед публикой в красной майке участницы «Форта Буаяр», короткой джинсовой юбочке и высоких темно-бордовых ботинках на «тракторной» подошве. Говорят, у бывшего мужа рыжеволосой Власты вратаря «Динамо» Александра Шовковского роман с «Мисс Украина-2004» Лесей Матвеевой.

Среди гостей был замечен экс-капитан киевского «Динамо» Владислав Ващук. Он пришел на презентацию вместе с женой, известным ресторатором Маргаритой Сичкарь. Маргарита хвасталась своим подругам новым приобретением -- сумочкой с портретом своих любимых мужчин -- мужа и сына.

РЕКЛАМА

599

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів