ПОИСК
Культура та мистецтво

Певица наталья волкова: «в москве мне и другим нашим ребятам не давали допеть даже первый куплет»

0:00 9 червня 2007
Украинская полуфиналистка «Новой волны» намерена подать в суд на устроителей популярного конкурса

Вокруг конкурса молодых исполнителей «Новая волна» кипят настоящие страсти. Украинская делегация обвиняет жюри фестиваля в предвзятом отношении к нашим соотечественникам. На днях украинцы вернулись из Белокаменной, где проходил полуфинал отборочного тура. Его устроили в модном московском клубе «Метелица». За два дня было прослушано 150 молодых исполнителей из разных стран мира, мечтающих выступить в Юрмале. Помимо организаторов конкурса «Новая волна», членами жюри были Игорь Крутой, Филипп Киркоров и Игорь Николаев.

В России нашу страну представляли десять конкурсантов, отобранные из нескольких тысяч отечественных дарований компетентными продюсерами Юрием Рыбчинским и Дмитрием Климашенко. Среди претендентов на участие в популярном конкурсе оказалась и Наталья Волкова, занявшая на всемирном конкурсе молодых исполнителей в Израиле (»Эйлат-2007») второе место и удостоившаяся Приза журналистских симпатий. Специально для московского полуфинала «Новой волны» Наталья подготовила две песни: из репертуара группы «Бон Джови» и — с интригующим названием «Девушки любят» российского автора Олега Попкова, написавшего для Пугачевой «В Петербурге дожди» и Киркорова — «Жестокую любовь».

- В Москве к украинской делегации относились просто по-хамски! — возмущается генеральный продюсер телеканала ОТВ Владимир Орлов.  — Похоже, мероприятие проходило под девизом: «Отомстим Украине за Верку Сердючку!

- Это вообще мало напоминало отборочный конкурс, — добавляет Наталья Волкова.  — Нас прерывали, лишь только мы открывали рот, не давали допеть даже первый куплет. Непонятно, по какому критерию отбирали конкурсантов, ведь на вокал совсем не обращали внимания.

РЕКЛАМА

Более того, один из членов жюри, сунув нашей конкурсантке визитку, предложил встретиться вечером в неформальной обстановке, чтобы «обсудить условия ее участия в конкурсе». «До сих пор храню эту визитку», — улыбается Наталья.

По возвращении домой менеджеры певицы намерены подать в суд на российских устроителей «Новой волны».

РЕКЛАМА

- Есть четкие правила проведения конкурса, обозначенные в уставе, которые организаторы бессовестно нарушили, — объясняет «ФАКТАМ» Владимир Орлов.  — Мы через суд намерены восстановить справедливость. Отборочный тур популярного конкурса молодых исполнителей должен пройти по всем правилам!

 

РЕКЛАМА

458

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів