ПОИСК
Україна

«лото максима» дает человеку возможность купить машину, обставить квартиру, оплатить учебу детей или решить другие финансовые вопросы

0:00 12 грудня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
С середины декабря сделать ставки в «Супер Лото» и «Лото Максима» можно будет через платежные автоматы

За последние пару дней в редакцию обрушился шквал звонков — люди интересовались, какую же новую игру запустила «Украинская Национальная Лотерея» (УНЛ). Мы переадресовали этот вопрос генеральному директору УНЛ Михаилу Победимскому.

— Новая игра «Лото Максима» стартовала 9 декабря, — отвечает Михаил Победимский. — Уже проведены два розыгрыша и появились первые победители. Новая игра — это лотерея с максимальными шансами на выигрыш. Рассчитана она больше на людей прагматичных, для которых «синица в руках» дороже миллионных джекпотов.

Чем отличается «Лото Максима» от других лотерей?

— Это первая числовая лотерея в Украине с такими высокими шансами на выигрыш главного приза. Новая игра предоставляет игрокам возможность решить свои первоочередные финансовые вопросы. Ведь для получения главного приза необходимо правильно угадать лишь 5 номеров из 42. За два угаданных номера человек получит фиксированный выигрыш — три гривни. За большее количество угаданных номеров призовая сумма будет зависеть от количества победителей в каждой категории. Если главный приз не будет выигран в каком-либо из розыгрышей, то его сумма поступит в фонд главного приза следующего розыгрыша. Новая игра фактически даст возможность игроку в случае выигрыша купить машину, обставить квартиру, оплатить учебу детей или решить другие финансовые вопросы.

РЕКЛАМА

Чтобы сэкономить время наших почитателей, с середины декабря мы значительно расширили сеть по приему ставок на «Лото Максима» и «Супер Лото». Теперь это станет возможным благодаря большому количеству автоматов по приему платежей от населения, что установлены во многих магазинах, подземных переходах, на вокзалах. Обозначены они логотипами «Лото Максима» и «Супер Лото».

РЕКЛАМА

1356

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів