ПОИСК

В воскресенье можно сделать стрижку, а в понедельник отправиться в сауну

0:00 26 грудня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 26 декабря — 1 января

ПЯТНИЦА. Ослаблена нервная система, особенно у представителей Рака и Стрельца. Рекомендуются успокаивающие средства, тренинги. Для оздоровления печени показано слепое зондирование. Тем, кто хочет сбросить лишний вес, следует подобрать специальные упражнения, отказаться от высококалорийной пищи. У рожденных под знаками Тельца и Льва уязвим желудочно-кишечный тракт. Повышается вероятность травм. Налегайте на продукты, богатые кальцием.

СУББОТА. Высока вероятность обострений заболеваний суставов у представителей Стрельца, Козерога и Рыб. Повышается вероятность переломов и заболеваний позвоночника у рожденных под знаками Льва и Весов. Рекомендуется лечение заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря, печени. Ракам опасно переедать. Скорпионам показаны умеренные физические нагрузки.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Можно посетить парикмахерскую, косметический салон. Процедуры для кожи и волос будут эффективными и полезными. Страдающим остеопорозом людям надо беречься травм. Рожденным под знаками Овна и Весов следует укреплять позвоночник, а представителям Тельца и Льва — нервную систему. Употребляйте больше морепродуктов, меньше блюд из свинины и яиц.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Стоит отправиться в сауну или русскую баню, в бассейн. Возможны ухудшения у людей, страдающих заболеваниями щитовидной железы, вегетососудистой дистонией. Представителям Овна и Водолея рекомендуется улучшать зрение, лечить заболевания глаз. Могут обостряться болезни вен. Не забывайте есть овощи, фрукты, орехи.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Полезно начать курс массажа, особенно представителям Овна, Тельца и Льва, у которых есть проблемы со спиной. Рекомендуются процедуры для очищения организма. Старайтесь побольше двигаться, заниматься физкультурой, чтобы улучшить кровообращение, работу мышц. У рожденных под знаками Девы и Весов возможны проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта. У представителей Стрельца и Водолея ослаблен иммунитет.

СРЕДА. Представителям Льва и Девы следует разумно чередовать работу и отдых, чтобы избежать нервных срывов. У рожденных под знаками Близнецов и Водолея повышается вероятность простуд. Для профилактики следует есть чеснок, лук, цитрусовые, а также пользоваться оксолиновой мазью. Рекомендуются массаж, упражнения для позвоночника.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Не исключены нарушения пищеварения, особенно у представителей Тельца, Рака, Девы и Стрельца. Так что людям, имеющим заболевания желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, следует избегать переедания. У рожденных под знаками Близнецов и Рыб высока вероятность простуд. Может ухудшиться состояние у людей, страдающих заболеваниями суставов. Надо поберечься аллергикам и астматикам.

РЕКЛАМА

198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів