ПОИСК

В воскресенье берегите нервы, а во вторник садитесь на диету

0:00 9 січня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 9-15 января

ПЯТНИЦА. Старайтесь контролировать свои эмоции, так как из-за импульсивности и повышенной нервозности вы можете испортить отношения с окружающими. Особенно это касается представителей Рака и Стрельца. Повышается вероятность травм, несчастных случаев. Могут обостряться заболевания желудочно-кишечного тракта. Не следует есть тяжелую жирную пищу. Рекомендуется лечение заболеваний суставов. Ешьте блюда из телятины, рыбы, а также кисломолочные продукты.

СУББОТА. Можно лечить и протезировать зубы. Рожденным под знаками Тельца и Девы следует беречься обострений заболеваний желудочно-кишечного тракта. Показаны щадящие диеты. Уязвимы сердечники и гипертоники. При необходимости стоит сходить к косметологу, дерматологу. Хороши процедуры, способствующие очищению организма: слепое зондирование, лечебное голодание. Ешьте каши с мясом и овощами, не забывайте пить кефир.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Уязвима нервная система. Рекомендуется пить успокаивающие чаи, настои или отвары трав. Надо беречься людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы, особенно Овнам и Львам. Рекомендуются упражнения для позвоночника, массаж. Опасайтесь перееданий, поскольку все лишнее может превратиться в жировые отложения. Отдавайте предпочтение продуктам, богатым полезными для сердца калием и магнием, например, кураге, запеченному в кожуре картофелю.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Переутомления могут быть опасны для сердечников и страдающих гипертонией, особенно родившихся под знаками Овна и Льва. Представители Тельца могут жаловаться на плохой сон, нарушения пищеварения. Ракам следует пересмотреть свои вредные привычки, отказаться от курения, переедания. У тех, кто родился под знаком Девы, высока вероятность травм. Ешьте яблоки, апельсины, овощные салаты с луком и чесноком.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Повышается вероятность пищевых отравлений, в первую очередь уязвимы те, кто страдает хроническими заболеваниями желудка и кишечника. Откажитесь от салатов с майонезом, копченостей, солений и другой еды, которую в большом количестве поглощают в праздничные дни. Ешьте каши, приготовленные на воде, запеченные яблоки, нежирный творог. Это особенно актуально для рожденных под знаками Рака, Льва и Девы.

СРЕДА. Рекомендуется записаться на прием к косметологу или дерматологу. Заняться улучшением внешности стоит представителям Тельца и Девы. Можно готовиться к пластическим операциям. Ослаблен желудочно-кишечный тракт, особенно у Раков и Львов. Лучше избегать продуктов, богатых углеводами — картофеля, белого хлеба. В рационе обязательно должны быть продукты, нормализующие микрофлору кишечника: кефир, йогурты. Полезна вегетарианская диета.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Благоприятный день. Можно отправляться в поездки, планировать важные дела. Рекомендуется лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, особенно Тельцам и Девам. Полезны процедуры, улучшающие состояние кожи и волос. Так что стоит записаться на прием к косметологу или дерматологу, сходить в косметический салон. Ешьте продукты, богатые пектином (яблоки, свекла, морковь), чтобы помочь организму освобождаться от шлаков. У рожденных под знаками Близнецов и Скорпиона повышается вероятность простуд.

РЕКЛАМА

289

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів