ПОИСК

Хронические недуги начинать лечить лучше в понедельник

0:00 23 січня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 23-29 января

ПЯТНИЦА. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями суставов, особенно Козероги и Рыбы. Повышается вероятность травм конечностей. Стоит пройти профилактический осмотр у стоматолога. Хороший период для лечения заболеваний глаз, желудка, кишечника, проведения операций на органах брюшной полости. Лучше отказаться от жирной пищи. Отдавайте предпочтение блюдам из морепродуктов.

СУББОТА. Рожденным под знаками Водолея и Козерога следует беречь глаза. У представителей Овна и Весов могут возникнуть проблемы с позвоночником. У тех, кто родился под знаками Рака и Рыб, возможно обострение заболеваний суставов. Рекомендуется лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта и бронхо-легочной системы. Полезны упражнения для укрепления мышц ног. Ешьте яблоки, салаты из моркови и свеклы, а также творог, сыр, рыбу.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Надо беречь нервную систему, особенно Стрельцам и Водолеям. Удачное время для процедур, способствующих улучшению зрения. Может ухудшиться состояние у людей, страдающих варикозным расширением вен, тромбофлебитом, травмами сухожилий. Рекомендуются сеансы психотерапии, консультации психолога. Пойдут на пользу водные процедуры. Включайте в рацион больше свежих фруктов, а также тушеные и отварные овощи, мясо.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Удачный день для начала курса лечения. Надо остерегаться переохлаждений, которые могут приводить к простудным заболеваниям. Наиболее уязвимы представители Весов и Скорпиона. Рожденным под знаками Козерога и Водолея следует беречь нервы и глаза. Полезны бассейн, сауна, лечебные ванны. Если нет противопоказаний, можно поголодать.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Повышается вероятность простуд, особенно уязвимы Козероги и Рыбы. Рекомендуется лечение эндокринных заболеваний, нарушений зрения, неврозов. Показаны водные процедуры, сауна, бассейн. Овнам, Тельцам и Ракам следует придерживаться вегетарианской диеты, можно поголодать. У Львов и Дев возможны нервные срывы. Полезны цитрусовые фрукты, яблоки, виноград.

СРЕДА. Лучше не отправляться в длительные пешие прогулки, поскольку ослаблены ноги. К тому же повышена вероятность травм. Надо беречься простуд. Укрепляйте иммунитет с помощью витаминной диеты. Возможны ухудшения самочувствия у людей, страдающих кожными заболеваниями. Наиболее уязвимы Близнецы, Девы и Рыбы. Рекомендуются диеты, способствующие похудению и очищению организма.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. У представителей Весов и Рыб могут быть ослаблены почки. Лучше отказаться от соленой пищи, избыточного потребления жидкости. Склонным к полноте Тельцам и Ракам стоит исключить из рациона сладкую, мучную, жирную пищу. Возможны ухудшения у аллергиков, наиболее чувствительны рожденные под знаками Близнецов и Девы. Надо щадить печень. Можно проводить слепое зондирование.

РЕКЛАМА

448

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів