ПОИСК
Події

На 8 марта маме или теще можно подарить одеяло и подушку с антиаллергенным наполнителем, жене — набор для сауны, а дочери или племяннице выбрать фоторамку и мягкую игрушку

0:00 26 лютого 2009
28 февраля, в канун главного весеннего праздника, национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К» открывает в столице три новых салона «Деко»

Что подарить любимым женщинам на 8 Марта? Обычно этот вопрос вызывает у мужчин легкую растерянность, ведь сразу на ум ничего, кроме цветов и конфет, не приходит. Но сейчас, когда финансовое положение многих семей оставляет желать лучшего, хочется тратить деньги на вещи не только красивые, но и полезные, которые будут радовать своих очаровательных хозяек не один день.

Скажете, что найти такие презенты невозможно? И будете абсолютно не правы. Ведь 28 февраля, в канун главного весеннего праздника, национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К» открывает в столице три новых салона «Деко». Там собраны изысканные и одновременно практичные вещи для создания уюта и хорошего настроения.

«Скатерть, фартук, полотенце и прихватка из льна сейчас продаются за 100 гривен»

Испокон веков женщина является хранительницей домашнего очага. Видимо, поэтому нам так нравятся посуда, скатерти, покрывала, шторы и другие вещи, которые делают дома неповторимыми, теплыми и комфортными. А где еще покупать предметы интерьера, как не в салоне «Деко» национальной сети строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К». Появившись только в конце прошлого года, эти салоны сразу же понравились покупателям благодаря богатому ассортименту предлагаемых товаров и доступным ценам. Так что известие о расширении торговых площадей «Деко» станет приятной новостью для всех ценителей домашнего уюта. В Киеве 28 февраля свои двери распахнут три новых «Деко»: один — на улице Братиславской, 11, второй — на проспекте Григоренко, 40 и третий — на Кольцевой, 1б. В этот же день салоны «Деко» начнут работать и в других городах — в Харькове и Днепропетровске, а буквально через неделю — во Львове. Вообще, во всех 22 строительно-хозяйственных гипермаркетах национальной сети «ЭпиЦентр К» в скором времени появятся салоны «Деко», в которых еще шире будут представлены коллекции сувениров, текстиля и посуды от ведущих отечественных и мировых производителей. За подарками к 8 Марта я отправилась в салон «Деко» на Кольцевой, 1б.

- Праздничный шопинг, наверное, стоит начинать с выбора подарка для главной женщины в жизни каждого человека — для мамы. Что порекомендуете?

РЕКЛАМА

- Хорошим презентом станет набор постельного белья или новая льняная скатерть и салфетки в тон, — рассказала старший продавец направления «Текстиль» Анна Кудрявченко.  — К примеру, кухонный набор (скатерть, фартук, полотенце и прихватка) от компании «Житомирский лен» сейчас можно приобрести за 100 гривен. В продаже много наборов отечественного и иностранного производства: «Кристалл», «Валлерон», «Тач» и «Пиркаль». Причем все изделия высочайшего качества как в линиях эконом-класса, так и в премиум-сегменте. Все постельное белье произведено из прочных и экологически чистых тканей. Это и демократичная бязь, и практичный сатин, и дорогой жаккард. Дизайн разрабатывается в соответствии с последними тенденциями мировой моды, поэтому такие наборы сделают любую спальню элегантной и стильной, а также привнесут в комнату нотку хорошего настроения. Что касается цен, то в зависимости от бренда комплект белья можно приобрести за 457-2000 гривен.

Поискать подарки можно и в посудных рядах. Здесь есть сервизы из тончайшего фарфора, практичного стекла и современного аргопала. Спросом пользуются емкости для хранения круп, кофе, соли и сахара. К празднику можно купить новый чайник или набор кастрюль с толстым энергораспределяющим дном. И не надо слушать тех, кто говорит, что женщин такие презенты обижают. Дополните этот практичный набор красивой рамкой для фотографии, изящной вазочкой или свечкой — и дамское сердце растает.

РЕКЛАМА

А еще можно присмотреться к подушкам и одеялам. Вот уж что демонстрирует заботу и бережное отношение!

«Интерьерные цветы сделаны так искусно, что их практически невозможно отличить от настоящих»

- В «Деко» довольно много мягких презентов…

РЕКЛАМА

- Приближающийся праздник и низкие цены делают невероятно популярными подушки, одеяла и покрывала. На подарки разбирают подушки и одеяла, наполненные силиконом или новым антиаллергенным волокном «холлофиллом» (средняя цена — 300 гривен за подушку и 600 — за одеяло). Такие наборы обеспечивают идеальный отдых и успокаивают нервную систему. Кроме того, в продаже есть шерстяные и пуховые одеяла.

- А что из махровых изделий порекомендуете?

- В «Деко» представлена богатая коллекция полотенец разного размера и плотности. Также в продаже есть халаты и наборы для сауны — прекрасный подарок любимой. Все изделия произведены из лучшего хлопка, высокая петля махровой нити обеспечивает мягкость и хорошую впитываемость влаги.

- Нужно еще присмотреть что-нибудь для дочерей или племянниц.

- Тут не стоит мудрить. Всем детям нравятся мягкие игрушки, и выбор их у нас просто огромный. А если хочется чего-то более практичного, то обратите внимание на коврики, специально разработанные для детских комнат — яркие краски, высокий ворс и резиновая противоскользящая основа.

- Мужчинам еще предстоит поздравлять на работе своих коллег.

- Сотрудницы будут рады цветам. Конечно же, можно купить традиционную мимозу, но куда лучше придумать что-нибудь более оригинальное. Например, композиции из искусственных цветов. В «Деко» от всевозможных гербер, роз, гортензий, азалий и пионов просто глаза разбегаются. Невероятно красивы букеты из искусственных садовых розочек. Нежные ромашки, очень похожие на полевые, тоже пользуются спросом (тут главное, чтобы их было много). Лукошко с красными и желтыми тюльпанами — красивая композиция, которая всегда создает весеннее настроение. При этом все интерьерные цветы сделаны так искусно, что их практически невозможно отличить от настоящих. И стоит эта красота совсем недорого — от 9 до 35 гривен за ветку.

А вообще, какой бы подарок вы ни преподнесли на 8 Марта любимым дамам, главное, чтобы в этот день они смогли почувствовать заботу, тепло, уважение и любовь.

595

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів