ПОИСК
Культура та мистецтво

Ведущий андрей доманский: «я видел блондинок без грима, так что у меня на них иммунитет»

0:00 10 квітня 2009
Шоу «Кто против блондинок?» стало одним из лидеров весеннего телесезона «Нового канала»

Проект «Кто против блондинок?» (»Новый канал») вызвал небывалый интерес у прекрасной половины человечества со светлыми волосами. Состав блондинок из программы в программу (отснято уже 13 выпусков) остается практически неизменным. Более ста красоток с удовольствием принимают приглашение участвовать в шоу, тем более, что там их одевают, обувают и даже вручают подарки. Режиссером дефиле и стиля стал известный модельер Алексей Залевский. Украинский вариант шоу отличается от своих «собратьев» в других странах как раз тем, что его участницы представлены в одном стиле.

Для программы, в которой блондинки выходили на сцену в блестящих коктейльных платьях, был куплен рулон серебристой ткани длиной 125 метров! Найти в киевских магазинах такое количество одного материала стилисты шоу не смогли, поэтому ткань заказывали в Одессе. На каждый наряд ушло по два с половиной метра серебристой роскоши.

Чтобы наряды участниц в стиле милитари выглядели не только эффектно, но и женственно, стилисты украсили одежду розами из защитной ткани. На 50 цветков ушло 20 метров пятнистого материала. А студию украсили камуфляжной сеткой размером три на шесть метров.

Участницы шоу не должны чувствовать себя скованно из-за предательской стрелки на колготках, поэтому создатели программы закупили 200 пар разных цветов! На прическу, макияж и одевание 50 блондинок команда стилистов тратит пять часов перед началом эфира. Ради ускорения процесса сначала к парикмахерам отправляют девушек с длинными волосами, затем со стрижками.

РЕКЛАМА

- Я видел блондинок без грима, так что у меня на них иммунитет, — признается ведущий проекта Андрей Доманский.  — А вот что будет с нашими участниками — ума не приложу. Когда перед тобой выстраиваются 50 роскошнейших женщин, надо постараться, чтобы сосредоточиться и начать выковыривать из интеллекта жалкие крохи. Хочется более-менее достойно выглядеть на фоне девушек. Нашим участникам-мужчинам приходится несладко…

- Вас лично блондинки чем-то удивили?

РЕКЛАМА

- Я никак не могу понять, зачем выщипывать брови, а потом густо-густо их красить. При этом линии выщипывания и накрашивания не всегда совпадают. Еще меня удивляет нелепое пристрастие к губной помаде. Я не встречал ни одного мужчину, которому нравится ее вкус. Несмотря на все возможные добавки и фруктовые запахи. И потом этот вечный вопрос: «О чем ты думаешь?» Он всегда ставит меня в тупик. Моя супруга Лида Таран, тоже блондинка, периодически мне его задает и получает один и тот же ответ: «Я думаю над тем, как бы ответить на этот вопрос».

РЕКЛАМА

701

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів