ПОИСК
Культура та мистецтво

Ольга горбачева получила в подарок… Футбольный клуб

0:00 14 квітня 2009

Поистине царский подарок ко дню рождения группы «Арктика» получила ее солистка Ольга Горбачева. На днях она стала владелицей футбольного клуба. Столь необычный и дорогой подарок певице преподнес ее давний друг. А поскольку подобные жесты не делают просто так, сам собой напрашивается вопрос: «А не собралась ли Оля замуж?»

С членами черниговской футбольной команды «Десна» Ольга уже хорошо знакома. Одиннадцать спортсменов полтора года назад снялись в клипе «Арктики» на песню «Очень-очень». Футболисты предстали перед камерами в обнаженном виде, прикрывшись лишь мячами. Кстати, сцену с раздетыми спортсменами снимали на улице в 10-градусный мороз. Чтобы парни не замерзли, их основательно растерли водкой.

- В первый момент я подумала, что это шутка, — призналась «ФАКТАМ» Ольга Горбачева.  — Не могу сказать, что готова взять на себя ответственность за весь клуб и каждого его члена в отдельности. Потом, правда, наступил момент эйфории: «Не может быть, мне подарили целый футбольный клуб! Невероятно!»

Как распорядится дорогостоящим подарком Ольга Горбачева, пока не известно. Но одно ясно точно: теперь нехватки мужских ресурсов для клипов «Арктики» не будет.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
398

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів