ПОИСК
Світ

Михаил горбачев вывел в свет свою внучку анастасию

0:00 1 липня 2009
В Москве состоялась церемония награждения российской театральной премией «Хрустальная Турандот»

В Москве в Центре оперного пения Галины Вишневской состоялась XVIII церемония вручения российской театральной премии «Хрустальная Турандот». В зале собрались многие известные люди — Михаил Горбачев, Станислав Говорухин, Инна Чурикова, Аркадий Арканов, Леонид Ярмольник.

Лучшим театральным актером был признан Евгений Миронов за его работу в спектакле театра на Малой Бронной «Рассказы Шукшина». Лучшей актрисой стала Чулпан Хаматова, партнерша Миронова в этой же пьесе. Среди режиссеров «Турандот» выбрала Дмитрия Крылова, поставившего спектакль «Опус № 7» в «Школе драматического искусства».

Спецприз «Хрустальное сердце» был вручен Семену Фараде, которому в прошлом году исполнилось 75 лет. Награду за мужа получила Марина Полицеймако.

Еще один почетный приз — «За долголетнее доблестное служение театру» — получил актер и режиссер Александр Ширвиндт. «Красавец! Красавец!» — воскликнула ведущая церемонии Мария Аронова, когда лауреат появился на сцене. Ширвиндт с грустной улыбкой принял статуэтку, после чего произнес короткую речь: «Главное в жизни — нежелание расставаться. А с годами расставаться приходится все чаще и чаще. Что за времена пошли… 75-летие одного друга совпадает с сорока днями другого. И это катастрофа! И думаешь, как все быстро проходит… »

РЕКЛАМА

А в кулуарах весь вечер обсуждали самую заметную пару — Михаила Сергеевича Горбачева и… его внучку Анастасию. Первый и единственный президент СССР впервые вывел в свет Настю, стройную и очаровательную блондинку.

РЕКЛАМА

275

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів