ПОИСК
Україна

На столичной улице никитско-слободской столкнулись джипы телеведущей инны цымбалюк и народного депутата украины андрея шкиля

0:00 8 вересня 2009
Поскольку ни один из известных водителей не признает себя виноватым, то, скорее всего, степень вины каждого из них определит суд

В субботний полдень посетители Международного выставочного центра на Левом берегу могли наблюдать, как не разминулись джип «Ниссан Кашкай» народного депутата Украины Андрея Шкиля и джип «Мерседес» телеведущей Инны Цымбалюк. В столичной Госавтоинспекции «ФАКТАМ» подтвердили факт такого происшествия.

Журналист «ФАКТОВ» стал свидетелем того, как оба внедорожника на улице Никитско-Слободской (Инна Цымбалюк живет на ней) «притерлись» друг к другу. Скорее всего, оба известных водителя не выдержали бокового интервала, в результате чего у «Мерседеса» помялось левое переднее крыло, а у «Ниссана» отвалилась пластмассовая часть бампера.

Поняв, что произошло, оба водителя начали звонить со своих мобильных телефонов — то ли вызывали сотрудников ГАИ, то ли подкрепление. Буквально через несколько минут инспекторы ГАИ на мотоциклах помогли развести образовавшийся из-за остановившихся прямо на пешеходном переходе джипов небольшой затор, появилась группа оформления ДТП. В это же время поддержать известную телеведущую приехал молодой человек на «Шевроле». Но, видимо, поддержал он Инну только морально. Ведь, как выяснилось на месте ДТП, инспекторы ГАИ составили протоколы на обоих участников происшествия. А так как оба водителя виновными себя не признают, степень вины каждого из них определит суд.

Напомним, что это уже не первое ДТП с участием народного избранника. Предыдущее произошло в ночь на 1 августа 2007 года на столичной Днепровской набережной. Тогда водитель автомобиля «Мицубиси», двигаясь по набережной в сторону улицы Березняковской, в районе АЗС «Солекс» начал выполнять левый поворот, пересекая двойную сплошную линию дорожной разметки. Во время этого маневра он «забыл» о преимуществе двигавшегося навстречу «Хюндая», за рулем которого находился Андрей Шкиль. В результате произошло столкновение. К сожалению, двое пассажиров «Мицубиси» погибли на месте происшествия. А Андрей Шкиль с полученными травмами был доставлен в больницу.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
518

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів