ПОИСК
Культура та мистецтво

Татьяна недельская: «мне кажется, с каждым годом я становлюсь все лучше и лучше»

0:00 12 вересня 2009
Заслуженная артистка Украины отметила день рождения

Свой день рождения Татьяна Недельская праздновать не собиралась. Планировала скромно отметить это событие в узком семейном кругу: с мужем Яном Табачником и тремя сыновьями. Но практически накануне дня рождения передумала и решила устроить веселый праздник в одном из восточных ресторанов столицы. Поздравить певицу пришли ее друзья и коллеги — редактор еженедельника «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон с супругой Еленой, певицы Ирина Билык и Евгения Власова.

«Считаю, что подарки должны быть символичными»

- Каждый год я обещаю, что не буду праздновать и куда-нибудь уеду, но почему-то так не получается, — рассказала Татьяна.  — Вот и в этот раз была наша постоянная компания, которая собирается за праздничным столом из года в год.

Среди 40 гостей были и самые близкие люди: муж певицы — знаменитый аккордеонист Ян Табачник, трое их сыновей, мама и брат Татьяны. Именинница встречала гостей в шикарном платье зеленого цвета, с красной шнуровкой на спине, дизайн которого разработала сама. Ее идею воплотила молодой дизайнер Светлана Герасимова. Наряд подчеркивал стройную фигуру Недельской. Вот уже в течение двух лет Татьяна ежедневно по 2-3 часа занимается тэквондо.

- Мне кажется, с каждым годом я становлюсь все лучше и лучше, — не скрывает заслуженная артистка Украины.  — Нужно полюбить себя, и природа отблагодарит сторицей. Спортсменкой быть не собираюсь, но занимаюсь серьезно, хочу полностью овладеть этим видом борьбы.

РЕКЛАМА

Для поддержания спортивного духа именинницы и эффективных тренировок друг Яна Табачника и Татьяны Недельской Ринат Кузьмин подарил спортивный снаряд.

- Некоторые друзья звонили и спрашивали: что подарить? — поделилась Татьяна.  — А мне же ничего не нужно. У меня все есть. Считаю, подарки должны быть символичными. Вот, например, моя любимая подруга и кума преподнесла сборник Марины Цветаевой. Это же прекрасно! И не менее ценно, чем ювелирные изделия. Уже то, что Женя пришла, было для меня подарком в этот вечер. Ей сейчас очень нелегко. Стойкости, присущей этой хрупкой милой девушке, можно позавидо-вать. Всех гостей она заставила задуматься о жизненных ценностях, о своем счастье и здоровье. Ее силы духа в этот вечер хватило на всех. Несмотря на трудности, проблемы со здоровьем, Женя заводила компанию, много пела и веселилась. Уверена, у нее будет все хорошо!

РЕКЛАМА

«Сын Паша преподнес украшения, которые обнаружил в моей шкатулке»

В день рождения Татьяны, конечно же, пополнилась и ее коллекция драгоценностей. Друзья преподнесли оригинальные серьги в виде пантеры с красными глазками-рубинами, гарнитур из белого золота, а также крестик с черными бриллиантами. Ирина Билык подарила модную лаковую черно-белую сумку.

- Теперь постоянно хожу с этой сумкой, — призналась певица.  — Несмотря на то что с Ирой мы знакомы не больше трех лет, становимся все ближе. Я нахожу в ней то, что когда-то подавила в себе: кураж, мощную энергетику.

РЕКЛАМА

Мне очень жаль, когда срезают цветы, поэтому в последнее время прошу дарить растения в горшках. Так приятно подходить к трогательным фиалкам, которые подарил Дима Гордон, или к орхидеям, ухаживать и даже разговаривать с ними. Это наполняет дом живой, позитивной энергетикой моих друзей.

Ян Петрович в этот день мне ничего не подарил! Зато чуть раньше преподнес шикарное украшение. А месяц назад просто так купил новую машину. Он постоянно балует меня подарками, не дожидаясь каких-то событий или дат.

Очень тронули поздравления сыновей. Каждый из них приготовил свой подарок и открытку. Петя на сэкономленные деньги купил фарфоровую статуэтку черной пантеры. Паша не успел написать поздравительные слова, но проявил смекалку: преподнес украшения, которые лежали у меня в шкатулке. Я пошутила, что где-то это уже видела. Паша пообещал, что все-таки подпишет открытку. Альбом с фотографиями моих детей и открытки с поздравлениями, выведенными корявым почерком, дороже для меня всех бриллиантов!

2434

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів