ПОИСК
Світ

Дима билан отменил свадьбу с топ-моделью еленой кулецкой

0:00 18 вересня 2009
Российский певец приревновал свою невесту к звезде Голливуда Микки Рурку

В Москве вспыхнул громкий светский скандал, в центре которого оказались Дима Билан, его невеста Елена Кулецкая и… Микки Рурк. Популярный российский певец приревновал топ-модель к звезде Голливуда так сильно, что публично заявил: «Свадьбы не будет!»

Еще летом в российских газетах сообщалось, что Дима, наконец, готов сдержать данное Елене слово жениться на ней. Он пообещал сделать это, если победит в конкурсе «Евровидение-2008». Как известно, Билану это удалось. Однако прошел год, прежде чем певец снова заговорил о свадьбе. Дима даже приобрел дом на Рублевке, вложив, по его словам, в это любовное гнездышко все свои сбережения. Все вокруг были уверены, что в сентябре Билан и Кулецкая сыграют свадьбу.

Однако в начале этого месяца в западных газетах появились фотографии, сделанные во время церемонии «Человек года» в Лондоне, на которых актер Микки Рурк был изображен в компании с эффектной блондинкой. Британская пресса писала о ней, как о русской модели, которая стала новой подругой Микки.

Сложился классический любовный треугольник. Неожиданно Кулецкая прилетела в Москву и появилась вместе с Биланом на свадьбе у Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Казалось, что между Еленой и Димой все остается по-прежнему. После свадебных торжеств топ-модель улетела в Нью-Йорк. И там ее снова видели в компании с Рурком!

РЕКЛАМА

В телефонном разговоре с корреспондентом российской газеты «Комсомольская правда» Елена заявила, что знакома с Микки уже полгода. Оказывается, они — соседи. Их квартиры находятся в одном доме. Кулецкая утверждает, что Билан с самого начала знал о ее новом знакомом и не возражал против их встреч. «Я объяснила Диме, что с Микки меня связывает только дружба. А Рурк знает, что в Москве у меня есть жених», — сказала девушка.

И тут в трубке раздался неожиданно голос американского актера. Он случайно оказался в квартире Кулецкой. Зашел по-соседски в гости. «Лена — потрясающая девушка. Редкой красоты… Она постоянно говорит мне, что несвободна. Но я не теряю надежды. Сегодня мы — друзья, но, может быть, завтра мне удастся взять эту неприступную крепость? Я сказал Лене: вот увидишь, приеду с тобой в Россию, и все забудут, что ты — невеста вашей поп-звезды!» — заявил Рурк.

РЕКЛАМА

944

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів