ПОИСК

Во вторник берегитесь простуд, а в четверг очищайте организм

0:00 18 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Прогноз самочувствия на 18-24 сентября

ПЯТНИЦА. Хороший день для начала курса лечения. Высока вероятность пищевых отравлений, аллергических реакций. Тельцам и Девам стоит посетить косметический салон, парикмахерскую. Ослаблена нервная система у Рака и Стрельца. Полезно очищать организм. Откажитесь от сладостей. Ешьте яблоки, морковь, свеклу.

СУББОТА. Рекомендуется лечение кожных заболеваний, можно проводить косметические процедуры. Следует заняться укреплением позвоночника, особенно Львам и Весам. Овнам и Скорпионам надо щадить почки. Ослаблены люди, страдающие сосудистыми заболеваниями. Не злоупотребляйте мясной пищей, исключите соленья, копчености. Обмен веществ замедлен, поэтому ограничивайте сладкое и мучное, иначе есть риск прибавить в весе.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Старайтесь как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Для оздоровления нервной системы полезно смотреть комедии, общаться с друзьями. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих варикозным расширением вен, геморроем. Весам и Скорпионам следует беречь почки, мочевой пузырь. Ракам и Рыбам не рекомендуются большие физические нагрузки. Ешьте больше растительной пищи.

РЕКЛАМА

ПОНЕДЕЛЬНИК. Высока вероятность обострений заболеваний мочеполовой системы, особенно уязвимы Раки и Скорпионы. Рекомендуется лечение болезней легких, бронхов, в первую очередь Близнецам и Тельцам. Показаны процедуры, способствующие очищению печени и почек. Повышается вероятность простуд, так что налегайте на лук, чеснок, лимоны. Полезны кисломолочные продукты, нормализующие микрофлору кишечника.

ВТОРНИК. Представители Рака и Весов склонны к гинекологическим и урологическим заболеваниям. У Скорпионов и Козерогов возможны проблемы с эндокринной системой. Берегитесь простуд. Овнам и Львам рекомендуется укреплять сердечную мышцу. Хорошее время для посещения психолога или психотерапевта. Ешьте кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

СРЕДА. День благоприятен для любых начинаний. Ракам и Стрельцам надо укреплять нервы. Близнецам и Рыбам следует беречь ноги. Откажитесь от жирной пищи. Полезны бобовые, рис, мясо птицы, рыба.

ЧЕТВЕРГ. Повышен риск растяжений связок, вывихов, особенно у Рака и Девы. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих заболеваниями печени, крови. Рекомендуется лечение болезней легких. Показаны процедуры по очищению организма от шлаков и токсинов. У Овна и Тельца ослаблена нервная система. Скорпионам следует заняться укреплением иммунной системы. Ешьте продукты, богатые кальцием.

РЕКЛАМА

160

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів