ПОИСК
Культура та мистецтво

«я занялась танцами для того, чтобы завоевать парня. В сентябре мы сыграли свадьбу», -

0:00 22 вересня 2009
рассказала участница народного конкурса телеканала СТБ «Танцюють всє!-2» 19-летняя Ульяна Кожухарь

В минувшую пятницу телеканал СТБ показал отборочный тур шоу «Танцюють всє!-2», который прошел в Одессе. Принять участие в конкурсе приехали таланты со всего юга страны. В большинстве номеров преобладала тема любви. Так, 22-летний директор модельного агентства из Симферополя Тарас Оноприенко посвятил свое выступление члену жюри Татьяне Денисовой и преподнес ей алую розу. Татьяна даже немного смутилась, отказалась оценивать мастерство парня, предоставив это коллегам-мужчинам. А профессиональный артист балета Эрнест Пртыхов танцевал для девушки, с которой общался пока только по интернету. Романтическое чувство пробудило в нем талант поэта — Эрнест посвятил возлюбленной целую тетрадь проникновенных стихов. Еще одна участница шоу, 19-летняя Ульяна Кожухарь из Ильичевска Одесской области, пять лет назад занялась танцами ради того, чтобы понравившийся парень обратил на нее внимание.

- С Виктором я познакомилась в туристической поездке в Карпаты, — рассказала «ФАКТАМ» Ульяна Кожухарь.  — И хотя оба мы из Ильичевска, после возвращения домой не общались. Видимо, потому, что я была тогда скромной, робкой. Вот и решила завоевать внимание Виктора с помощью танцев, начала заниматься в ансамбле современного танца «Паверд дэнс». Мечтала, чтобы Виктор увидел меня выступающей на сцене.

А через три года случайно встретились с Витей на дискотеке. Он потом рассказывал, что посмотрел на меня как бы другими глазами и влюбился не из-за того, что я хорошо танцую. Подошел поговорить, на следующий день позвонил, предложил встречаться. А 5 сентября мы сыграли свадьбу.

38-летний Сайдамир Раджабов из Одессы надеется, что участие в конкурсе «Танцюють всє!-2» поможет ему наконец найти свою вторую половинку. Причем попытку встретить любимую с помощью телевидения он делает не впервые.

РЕКЛАМА

- В 1990-е я успешно прошел отбор в популярнейшем тогда телешоу «Любовь с первого взгляда», — вспоминает Сайдамир.  — На передаче выбрал девушку Наталью из Петербурга, а она — меня. После этого нас повезли в казино-ресторан «Золотой Остап», чтобы за ужином мы пообщались и хотя бы немного узнали друг друга. Владел этим заведением знаменитый актер Арчил Гомиашвили, блестяще исполнивший роль Остапа Бендера в экранизации творения Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев». Арчил пообещал бесплатно накрыть нам праздничный стол в своем ресторане, если мы с Натальей поженимся.

Возвратившись в телестудию, мы, к сожалению, не смогли выиграть романтическое путешествие и на этом расстались. Может, с помощью шоу «Танцюють всє!-2» мне удастся найти подругу жизни.

РЕКЛАМА

Сайдамир рассказал, что у него два незаконченных высших образования — Одесский политехнический и Академия пищевых технологий. Он подрабатывал репетитором по математике, играл в команде КВН, учился в актерской студии при Одесской киностудии, писал стихи. Сейчас работает реализатором кроссовок.

Путевку в следующий круг талант-шоу, который пройдет в Ялте, завоевала двадцатилетняя Нина Поповкина. Нина — мастер спорта по художественной гимнастике, танцами увлеклась после того, как посмотрела американский фильм «Шаг вперед», где рассказывается о любви уличного танцора и балерины, создавших прекрасный танцевальный дуэт.

РЕКЛАМА

- Фильм произвел на меня сильное впечатление, — говорит Нина.  — И я захотела выражать себя в танце. Начала заниматься хип-хопом. Через полгода меня приняли в цирковое шоу, программу которого поставила хореограф знаменитого шоу-балета «Тодес» Алла Духова. В номерах задействованы слоны, и я выполняла акробатические трюки на спинах этих исполинов. Вначале немного побаивалась, а затем привыкла. Сейчас танцую хип-хоп в ансамбле современного танца «Stomp» (»Топот»), а еще веду занятия в детских и взрослой студиях танца и аэробики.

Следующий отборочный тур талант-шоу «Танцюють всє!-2», который прошел в Донецке, телеканал СТБ покажет в пятницу, в 20 часов.

703

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів