ПОИСК

В понедельник сходите в бассейн, а в четверг укрепляйте иммунитет

0:00 25 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 25 сентября — 1 октября

ПЯТНИЦА. Ослаблена нервная система, поэтому полезно принимать травяные чаи или отвары, проходить сеансы аутотренинга. Ослаблены печень и желчный пузырь, в первую очередь у представителей Стрельца и Рыб. Хорошее время для лечения заболеваний легких и бронхов. Надо беречься людям, у которых проблемы с сердцем и сосудами. Можно записаться на прием к стоматологу. Ешьте блюда из фасоли, сои.

СУББОТА. Повышается опасность переломов, особенно у людей, страдающих остеопорозом. Хорошее время для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, что стоит взять на заметку Девам и Козерогам. Весам и Рыбам следует беречь суставы. Наиболее склонны к простудам Близнецы и Раки. Полезны блюда из телятины, рыбы, салаты из свеклы и моркови.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Чтобы сохранить душевное равновесие, старайтесь избегать неприятного общения. Лучше не планировать важных дел. Опасно переедать, так как сейчас легко прибавить в весе, особенно Тельцам и Стрельцам. Показана профилактика заболеваний лор-органов. Рекомендуется заняться аэробикой, велоспортом, бегом. Полезны кисломолочные продукты, сыр, рыба. Налегайте на овощи, фрукты, орехи.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Отправляйтесь в бассейн, сауну. Пойдут на пользу любые водные процедуры. Можно лечить заболевания глаз. Хорошее время для укрепления сердечно-сосудистой системы, что не следует упускать Львам и Скорпионам. Овны склонны к нервным срывам и перееданию. У Тельцов и Раков ослаблен иммунитет, так что они легко могут подхватить простуду. Включайте в рацион кисломолочные продукты, каши, яблоки, груши. Если нет противопоказаний, можно поголодать.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Хороший день для начала курса лечения. Могут обостряться заболевания сердца, неврозы. В группе риска Львы и Водолеи. Надо поберечься гипертоникам. У Тельцов, Скорпионов и Рыб повышается вероятность простуд. Стоит посидеть на вегетарианской диете или поголодать. Ешьте цитрусовые, лук, чеснок, пейте настой шиповника.

СРЕДА. Рекомендуются фитотерапия, биоэнергетическое лечение. Ракам и Водолеям стоит посетить гинеколога, уролога. Весам и Скорпионам надо беречься обострений заболеваний мочеполовой системы. У Близнецов и Козерогов ослаблены бронхи и легкие. Откажитесь от жирной пищи — она может спровоцировать обострение заболеваний брюшной полости. Полезны диеты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Уязвимы аллергики, страдающие бронхиальной астмой, а также заболеваниями легких. Полезны процедуры, способствующие очищению печени, крови, желудочно-кишечного тракта. Повышается вероятность заражения грибковыми и кожными заболеваниями. Стоит поберечься Девам и Рыбам. Хороший день, чтобы начать избавляться от вредных привычек. Укрепляйте иммунную систему. Отдавайте предпочтение вегетарианской пище.

РЕКЛАМА

253

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів