ПОИСК
Шоу-бізнес

«Лучшего танцевального шоу больше нет нигде, а я всегда мечтала поучаствовать в большом красивом проекте»

0:00 8 вересня 2010
28-летняя Евгения Храмова из Санкт-Петербурга, выступив в новом сезоне популярного шоу «Танцюють всi!-3» телеканала СТБ, сразу же получила путевку в Ялту. В кастингах третьего сезона приняли участие иностранцы

Казалось бы, зрителей канала СТБ, которые два сезона наблюдали за участниками танцевального шоу, удивить уже ничем нельзя. Но показанный в минувшую пятницу первый кастинг, проходивший в Одессе, заставил вновь прильнуть к экрану. А членов жюри — Алексея Литвинова, Франсиско Гомеса, Татьяну Денисову и Влада Яму — зал встретил как давних хороших друзей.

То, что шоу от сезона к сезону набирает обороты, подтвердило участие в кастингах зарубежных танцоров. В Одессу из Санкт-Петербурга приехала чемпионка Европы в стиле диско 28-летняя Евгения Храмова.

 — Об украинском шоу мне рассказывал брат, который живет в Киеве, подробнее узнала о проекте из интернета, — говорит Евгения.  — Считаю, что лучшего танцевального шоу больше нет нигде, а я всегда мечтала поучаствовать в большом красивом проекте. Ведь о конкурсах, в которых выступают профессиональные танцоры, мало кому известно. Например, я — чемпионка Европы 2009 года в стиле диско, но об этом почти никто не знает. На кастинге в Одессе я продемонстрировала все свои силы и умение, чтобы пройти дальше. К счастью, получилось.

Танцами занимаюсь с десяти лет. Сначала мама отвела меня на хореографию. Но, увидев однажды латиноамериканский танец, я перешла на бальные. Правда, пришлось уговорить ходить туда вместе со мной мальчика, который занимался хоккеем — без пары в группу не брали. Теперь решила попробовать свои силы в самостоятельном плавании. Шоу дает возможность лучше понять, что я из себя представляю.

РЕКЛАМА

На сцену выходили и те, кто в прошлом сезоне, попав в сотню, не сумел пробиться в двадцатку лучших. С ними члены жюри разговаривали подчас даже жестко. Но, с другой стороны, эти участники не новички и знают требования шоу: однажды они уже прошли испытание Ялтой, поэтому сейчас должны выступить на голову выше остальных претендентов. Заметно было, что такая требовательность жюри заставила танцоров изрядно понервничать.

Одесситка Оксана Кагай, которая в прошлом году не смогла пробиться в двадцатку, запомнилась зрителям своей невероятной эмоциональностью. Она настолько переживала, что подчас не слышала слов судей, хваливших ее выступление. Кроме того, танцовщица постоянно плакала. В этом году, стоя у микрофона в ожидании решения жюри, Оксана тоже едва сдерживала слезы. Но поскольку девушка прошла в следующий тур, пообещала там не плакать.

РЕКЛАМА

 — Я вынужден был оставить серьезные занятия танцами, когда мама попала в автокатастрофу, — рассказывает 21-летний одессит Евгений Панченко.  — С тех пор мама может передвигаться только в инвалидной коляске, ее не вполне слушаются руки. Мне нужно было думать не о своей карьере, а о том, чтобы зарабатывать деньги для семьи — младшей на три года сестры и бабушки. Сестра, хотя и окончила школу, не может работать, ведь она постоянно ухаживает за больной мамой. Несколько лет я учил танцам маленьких детей. Честно говоря, из-за работы даже не следил за предыдущими сезонами шоу. Но мама смотрела программу и, когда вновь объявили о кастингах, сама предложила: «Женя, почему бы тебе не попробовать силы?» Показав свой танец, я сразу же получил путевку в Ялту. Первым делом, конечно, позвонил маме. Вернее, номер набрал не я, а Лилия Ребрик, которая ожидает участников после выхода со сцены. Представляете, мама даже по телефону узнала голос ведущей шоу. Я уверен, что для нее очень полезны такие положительные эмоции.

На кастинг в Одессе пришли люди самых разных профессий. Главный агроном из Южноукраинска 23-летняя Ирина порадовала своей целеустремленностью и уверенностью. Продавца цветов из Одессы, маленького щупленького паренька, Татьяна Денисова назвала ботаником и призналась, что не видела человека, который танцевал бы крамп лучше. К сожалению, этот участник отборочного этапа не остался на вечернюю хореографию. А вот продавец автозапчастей получил путевку в Ялту. Порадовал и пограничник-кинолог, признавшийся, что репетировал свой танец прямо… во время службы.

РЕКЛАМА

Пожалуй, самым неожиданным стало выступление девушки на… ходулях. Члены жюри были просто ошарашены. Но еще больше их удивило «космическое существо», как назвала себя 22-летняя Юлия из Севастополя. Выглядевшая как инопланетянка, она представила на суд придуманный ею стиль анимейшн.

Следующий отборочный тур танцевального шоу, проведенный в Днепропетровске, телеканал СТБ покажет в пятницу, в 20 часов.

482

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів