ПОИСК
Світ

В американском штате Кентукки 47-летний мужчина застрелил пять человек из-за… остывшей яичницы!

0:00 14 вересня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Трагедия произошла в минувшие выходные на стоянке трейлеров в поселке Джексон (штат Кентукки). Когда 47-летний Стэнли Нис сел завтракать, его жена Сандра поставила на стол яичницу. Нис попробовал блюдо и возмутился: яичница оказалась не такой горячей, как ему хотелось. Соседи рассказывают, что из жилого прицепа Нисов послышалась брань. Потом раздались выстрелы…

В полицейском протоколе сказано, что Стэнли, ругаясь с женой, схватился за ружье. Сначала он убил Сандру, затем ее 28-летнюю дочь, свою падчерицу. Этого Нису показалось недостаточно. Он выбежал из трейлера. Возле такого же прицепа стояли двое мужчин и женщина. Стэнли расстрелял и их. Семилетняя дочь убитой соседки взмолилась о пощаде. Обитатели стоянки слышали, как девочка просила: «Пожалуйста, не убивайте меня!» Она повторила это несколько раз, и тогда Нис ответил: «Хорошо, ты можешь идти». Ребенок убежал.

Около часа вооруженный Стэнли демонстративно разгуливал вокруг своего трейлера. Услышав полицейские сирены, он спокойно приставил дуло к животу и выстрелил… Офицер полиции, составлявший протокол, не сдерживал эмоций: «Из-за яичницы? В голове не укладывается! Только потому, что она слегка остыла?»

РЕКЛАМА

272

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів