ПОИСК
Шоу-бізнес

Участница конкурса «Танцюють всi! –3» Юля Волкова: «Я запросто делаю стойки на одной руке и другие головокружительные трюки, которые под силу далеко не всем парням»

0:00 21 вересня 2010
Конкурсанты отборочного тура популярнейшего шоу телеканала СТБ, проведенного в Харькове, завоевали сразу 20 путевок в Ялту

Огромная аудитория телеканала СТБ увидела в минувшую пятницу третий по счету отборочный тур конкурса «Танцюють всi!-3», проведенный в Харькове. К слову, этот город многие называют танцевальной столицей Украины. Каждый из выпусков полюбившегося шоу посмотрело более 16 миллионов человек. Нынешние конкурсанты завоевали 20 путевок в Ялту — в следующий круг творческого соревнования. Причем те, кто попал на вечернюю хореографию, за право поехать в Ялту боролись на уроках румбы Влада Ямы. В качестве партнерши он выбрал красавицу Яну Долецкую.

 — Мне было очень приятно, что Влад выбрал именно меня, — говорит Яна Долецкая.  — Он блестящий партнер и привлекательный мужчина. Кстати, то, что я танцевала с Ямой, стало настоящим подарком для моей бабушки — она поклонница Влада, пришла на отборочный тур, чтобы поддержать меня и увидеть его.

Яна рассказала, что выросла в многодетной семье — у девушки трое братьев. С девяти лет начала заниматься бальными танцами. Сейчас учится на пятом курсе Харьковского национального педагогического университета имени Григория Сковороды по специальности «хореограф и балетмейстер».

Девушка доказала жюри, что достойна продолжить борьбу за звание лучшего танцора страны 2010 года. Еще одна участница харьковского кастинга, также завоевавшая путевку в Ялту, гражданка Японии Тисато Исакава довольно хорошо говорит по-русски.

РЕКЛАМА

 — Ведь я живу в Украине уже два года, — говорит Тисато.  — Мой папа занимается ремонтом автомобилей, мама — преподаватель традиционной японской каллиграфии. Я же с детства мечтала стать балериной, причем учиться хотела за границей, поэтому и приехала в Киев, поступила в хореографическую школу «Кияночка». В этом году ее закончила. Мне очень понравились предыдущие сезоны шоу «Танцюють всў!», вот я и решила принять в нем участие. Очень рада, что все судьи сказали мне «да», ведь этот конкурс для меня — отличная школа мастерства. Я попытаюсь найти работу балерины во Франции или Германии, где конкуренция очень и очень жесткая.

Члены жюри были удивлены, когда на сцену вышла Юля Волкова, занимающаяся брейк-дансом. «Это направление требует от исполнителей внушительной физической силы, — заявил Влад Яма.  — Ты на нашем шоу первая девушка, танцующая брейк». Юля добилась права выступить на вечерней хореографии.

РЕКЛАМА

 — Я закончила Харьковскую государственную академию физической культуры, — рассказала Юля.  — Запросто делаю стойки на одной руке и другие трюки, которые под силу далеко не всем парням. Кстати, существует сборная брейк-данс-команда девчонок из Харькова, Киева и Крыма. Я танцую в смешанной команде, где выступают парни и девушки. Сейчас мы заняты подготовкой собственной шоу-программы.

РЕКЛАМА

570

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів