ПОИСК
Шоу-бізнес

Серега: «Легко ли мне говорить участникам «Нет»? Конечно, легко! »

0:00 22 вересня 2010
Известный рэпер, входящий в состав жюри самого грандиозного телешоу «Х-фактор», уже заработал репутацию очень строгого судьи

 

 

Донецкий кастинг участников популярного певческого проекта канала СТБ «Х-фактор» оказался одним из самых урожайных на таланты. Целый день проведя на отборе, члены жюри дали добро практически половине пришедших посоревноваться за звание лучшего вокалиста страны. При этом среди участников было много отнюдь не молодых людей, а самому старшему любителю песни перевалило за 60. Кстати, пел он замечательно, растрогав всех членов жюри. Даже скептически настроенного Серёгу.

— Члены жюри — это великолепная четверка, — признался рэпер Серёга.  — Каждому из нас здесь комфортно работать. На самом деле мы посажены в судейские кресла исключительно для того, чтобы на экране появились лишь самые достойные. Это главная задача для всех нас. Поэтому когда спрашивают, легко ли мне говорить «нет», я отвечаю: «Конечно, легко».

Сердца всех членов жюри покорили пять стройных девушек, участницы коллектива «Аква». Для конкурса они выбрали соул-песню Алишии Кис.

РЕКЛАМА

 — Когда мы узнали, что СТБ будет создавать украинскую версию известного шоу «Х-фактор», мы сразу с девчонками решили, что непременно будем в нем участвовать, — говорит участница группы Анна Щербак.  — Ведь это единственный проект, в котором могут принимать участие музыкальные коллективы. Абсолютно не нужно распадаться на дуэты или выступать самостоятельно. Мы благодарны проекту, давшему нам возможность заявить о себе на всю Украину.

Оказывается, девушки работают вместе уже десять лет, а познакомились они в областном Дворце детского и юношеского творчества в Донецке, еще будучи школьницами.

РЕКЛАМА

 — Песню «Falling» мы долго готовили, разбивали на голоса, чтобы все было совершенно, — рассказывает Анна.  — У нас уже пунктик такой, чтобы быть лучшими! Мы давно принимаем участие в различных вокальных конкурсах, фестивалях и без первого места никогда не возвращаемся. Когда есть такие достойные соперники, как в «Х-факторе», у нас еще больше адреналина, рвения и желания отлично выступить.

Готовясь к выступлению, девушки были уверены, что понравятся критику Соседову. А вот строгих комментариев Серёги, Кондратюка и Ёлки побаивались. Правда, потом оказалось, что зря.

РЕКЛАМА

По традиции, каждый кастинг завершает выступление наиболее сильного участника. Донецк не стал исключением. В финале отбора на сцену вышел молодой оперный певец, студент Донецкого музыкального училища Алексей Кузнецов.

 — Мое выступление на «Х-факторе» оказалось не таким ярким, как могло быть, — признался Алексей.  — Тем не менее все сказали, что я произвел впечатление.

Алексей занимается профессиональным вокалом более десяти лет. Говорит, обожает группу «II Divo», особенно композицию «Адажио». Кузнецов и раньше участвовал в вокальных конкурсах. Правда, исключительно классических.

 — Когда я узнал, что в «Х-факторе» один из судей Игорь Кондратюк, сразу решил, что стоит попробовать свои силы, — говорит Алексей.  — Ведь этому человеку доверяет вся Украина! Правда, я долго сомневался, ехать ли на кастинг, но таки решился. Вопрос, куда потрачу два миллиона гривен, если стану победителем, меня не очень волнует. Мой отец всегда учил: «Деньги — не главное». И повторял пословицу: «Деньги потерял — ничего не потерял, здоровье потерял — половину потерял, веру потерял — все потерял».

1127

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів