ПОИСК
Шоу-бізнес

Впервые в истории проекта «Танцюють всi!» участник сделал на сцене предложение руки и сердца

0:00 24 вересня 2010
Сегодня в 20 часов телеканал СТБ покажет отборочный тур танцевального конкурса, прошедший во Львове

 — За три сезона шоу «Танцюють всє!» нынешний львовский кастинг оказался самым удачным, его участники завоевали рекордное количество путевок в следующий круг, в Ялту, — рассказала редактор проекта телеканала СТБ «Танцюють всi!» Оксана Кузьменко.  — Самым, пожалуй, неожиданным моментом во время записи программы стало предложение руки и сердца, которое сделал со сцены 20-летний Александр Берник. Кому он объяснился в любви, не скажу. Пусть это пока останется тайной.

Выступление мастера танцевального направления панк-брейк Сергея Бельского судьям пришлось прервать — уж слишком экстремальные вещи демонстрировал этот парень. Он падал, как будто испытывал свои кости на прочность.

 — Сергей не скрывал, что его знают многие врачи-травматологи Львова, — говорит Оксана Кузьменко.  — Ведь на его счету уже 16 переломов, полученных на танцплощадках.

Зрители увидят сегодня и уже знакомых им танцоров. Федор Шахалов в составе группы «Вертикал лимит» попал в полуфинал другого популярного шоу телеканала СТБ «Украўна ма∙ талант!». На этот раз он пришел один. Выступил отлично. Член жюри импульсивный Франциско Гомес даже сфотографировался с Федором на память.

РЕКЛАМА

46-летнюю Ирину Дзеньковскую на проект «Танцюють всє!» «откомандировали» ее трое сыновей. Женщина с детства мечтала о сцене, но посвятила молодость семье. Танцевала, так сказать, для себя. И вот теперь состоялся ее дебют.

А самой старшей участницей львовского отбора стала 70-летняя Тамара Корниенко. Когда-то она была балериной в одном из театров Минска. Но уже около 40 лет живет в Червонограде Львовской области. Говорит, что ей надоело коротать дни на лавочке и за просмотром скучных сериалов, вот и решила вспомнить молодость. В зрелые годы она сохранила хорошую форму и порадовала зал довольно неплохим исполнением.

РЕКЛАМА

Среди конкурсантов оказался работник банка Денис Токовчук, которому приелись серые будни в офисе. Чтобы сделать свою жизнь содержательней, занялся танцами и пришел испытать себя в творческом состязании. Денис заявил, что если завоюет путевку в Ялту, то, возможно, решится круто изменить карьеру и подастся в танцоры.

Именно так поступила одна из девушек, пришедших на конкурс, Лена Пуль. Она бросила занятия в техническом вузе и стала учиться на хореографа. Отец до сих пор не может простить ей этот поступок. Возможно, увидев дочку на любимом миллионами зрителей телешоу, он согласится с ее выбором. А вот Михаил Бобчук и не думает бросать любимую работу повара. Он говорит, что, когда стоит у разделочного стола или плиты, танцует. Друзья считают, что ему замечательно удаются как приготовление всяческих вкусностей, так и танцевальные па.

РЕКЛАМА

На сцене мы увидим даже автогонщика, который считает, что автомобильный слалом сродни танцам. Поэтому он и оказался на проекте.

Четырехкратный чемпион мира по фитнесу Максим Оробец тоже пришел побороться за звание лучшего танцора страны 2010 года. В прошлом году он уже пробовал свои силы в этом шоу. Насколько удачно Максим подготовился ко второй попытке победить, узнаем уже сегодня вечером.

638

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів