ПОИСК
Події

Посмотрев телепередачу о насилии над детьми, шестилетняя девочка в деталях описала, как с ней делал «это» дедушка

0:00 1 жовтня 2010
Когда мать ребенка обратилась в милицию, кроха созналась, что все… придумала

В райотдел милиции Макеевки (Донецкая область) обратилась мать шестилетней девочки, которой дочь призналась, что ее изнасиловал дедушка. В милиции отреагировали мгновенно: назначили девчушке судмедэкспертизу и одновременно задержали 50-летнего мужчину, который приходится отчимом заявительнице.

 — Когда задержанному объявили, в чем его подозревают, он явно испытал шок. А затем поклялся в том, что ничего подобного не совершал, — рассказала пресс-офицер Советского райотдела макеевской милиции Ирина Слабченко.  — Пока милиционеры беседовали с задержанным, доктор, осмотревший девочку, сообщил, ни малейших следов сексуального насилия у ребенка нет. Женщина, обратившаяся в милицию, была удивлена вердиктом врача: ведь дочурка, говоря ей о том, что неоднократно подвергалась сексуальному насилию со стороны дедушки, описывала произошедшее с красочными подробностями, рассказывала, как испугалась вида собственной крови…

Владимир Зыков, старший оперуполномоченный сектора криминальной милиции по делам детей Советского райотдела макеевской милиции, осторожно расспросил ребенка и выяснил, что малышка все это придумала, посмотрев в отсутствие родителей телепередачу о насилии над детьми. Очевидно, «из телевизора» воспитанница детсада и почерпнула яркие краски для своего рассказа.

РЕКЛАМА

464

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів